Доктор Хаус (Hous MD) шестой сезон, Мгновения грядущего (Flash Forward), Герои (Heroes) четвертый сезон, За гранью (Fringe) второй сезон

Многие в последнее время подсели на сериалы. Нет, не на сериалы для домохозяек и прочую мексиканскую ерунду, а на лучшие американские высокобюджетные сериалы, которые ничем не уступают художественным полнометражным фильмам, а то и превосходят их, хоть сравнение тут не совсем уместно.

Начался новый телесезон и он принес много интересного. Начался плодотворно, еще не всё стартовало и сюрпризы еще обещают быть. А пока о том, что уже можно интересного посмотреть:

«Доктор Хаус» (Hous MD) цинично просуществовавший пять сезонов и не менее цинично леча пациентов в больнице, в шестом сезоне сам стал больным, да еще и в психиатрической клинике. Первая серия нового сезона выглядит необычно, непохоже на привычное и предсказуемое повествование про доктора Хауса. Местами скучно и даже затянуто (серия двойная), очень по философски и даже с неким ложным happy end (хотя в следующих сериях все окажется не так), в общем новые сюжетные витки легендарного сериала опять прислоняют нас к экрану.

Сериал «Герои» (Heroes) разменял четвертый сезон. Новая борьба, новое распутывание большого клубка загадок суперсилы. Решенная проблема с главным злодеем Сайлором вновь становится проблемой, чем опять подогревает интерес.Герои четвертый сезон — все тот же сериал, все те же истории, действие интересное, хоть и когда-то уже поднадоевшее.
«За гранью» (Fringe) начал второй сезон необычной и даже смешной серией. Мистические страшилки и необъяснимые явления продолжают расследоваться, а секретная группа оказывается под угрозой закрытия. Ну да, кризис, экономия денег. Интересная серия.
Кстати, сериал можно смело хоронить. «Притяжению вопреки» вышедший пятью сериями и зависший на этом не дал о себе никаких вестей. И это к счастью, потому что так хорошо снимать и при этом так скучно и бездарно рассказывать историю — случай уникальный, но он должен как можно быстрее завершиться, потому как это провал.
Главным открытием этого телесезона я считаю сериал «Мгновения грядущего» (на первом канале скоро будет его премьера под названием «Вспомни, что будет»). Шикарное интересное повествование, началом немного напоминающая «Иерихон», но многолинейность, множество действующих лиц, интересное действие, мистика и вечно витающая загадка «а что происходит?» без всяких сомнений выводит первую серию сериала Flash Forward в топ открытий телесезона, несмотря на еще не всех выступивших. Еще будет много интересного, включая и последний сезон Lost.

Где скачать лучшие сериалы?

Все сериалы можно скачать здесь: Да вы и так это знаете.Почему люди смотрят сериалы, ведь это так ужасно?

Потому что это хорошие сериалы, это сериалы без рекламы, потому что они не на ТВ, а скачиваются в интернете и смотрятся на компьютере в удобное время хоть по три серии подряд.