mr freeman — свободочеловек? По мотивам мультфильмов про мистера фримена. mr. freeman, mr freeman, мистер фримен, посмотреть все мультфильмы mr freman (мr фриман).

Если еще кто-то не в курсе происходящего, забирайтесь к нам в «ящик». Отсюда виднее. Плюс расскажем что знаем сами. Стучался в наши дорогие «ящики» некто mr_free_man, оказавшийся самым настоящим, реальным и живым. И в него можно уже верить. Аппетиту это точно не повредит, даже наоборот. Наблюдать за его попытками достучаться до нас одно удовольствие. Все так увлекательно, черно-бело, и часто режет прям по живому. Местами аж болевой шок. А ведь он этого и добивается, через шоковую терапию хочет оживить и запустить на высоких оборотах мозг. Чтоб работал и бурлил, пользу какую-то приносил (а не только “в унитаз и Интернет”). А это, по мнению Free_man-а, уже позволит осознать себя человеком, заново создать себя, что ли.Не согласны с этим? Не хотите оживить мозг? Ну это дело ваше…А мы вот сидим и думаем что есть зрелое зерно в его призывах.

Но только один пунктик смущает меня и не дает покоя. Призывает mr_free_man очнуться, стряхнуть с себя мусор потребительского мира и оглядеться по сторонам. Но а дальше-то что?

Разве возможно в современном мире нормально прожить без сотового и Интернета? Может повсеместно перейти на пользование голубиной почтой и ходить в библиотеку? Но это же медленно! Сама жизнь убыстрилась и все вращается вокруг человека. Ведь неизвестно еще что лучше в таких условиях — быть частью «стада», обитая в чужих жэ-жэ-жэшечках, где тащишься от бу-га-гашечек, или очнуться. Только где альтернатива?Ведь для основной массы людей форматнуть винт и/или подарить сотовый сродни самоубийству. Психологическому точно. Исчезнет этот условно реальный мир. И ему на смену не придет ничего. Ни интересной работы, ни нормальных развлечений. НИЧЕГО!!!! Гасим свет, сливаем воду…А человеку обязательно что-то нужно. Сам для себя он не может быть миром внутри. Нужна постоянная зависимость от чего угодно или ради чего-то. Без разницы. Просто нужна. Это роботам достаточно в ж***пе батарейки на долгие годы. У нас же все иначе. Мы более тонкая материя. Так, mr_free_man?Возможно, новая зависимость будет качественно лучше, чем яркий свет «ящика» в темной комнате, после работы. Вот только где эту зависимость взять на всех, разную и не забыть при этом про каждого.Сам мир не дает нам интересно и ярко жить. Мы зажаты в тиски реальности. Поэтому все так и помешаны на иллюзорности.Включить-то мозги можно, это не сложно. Главное чтобы не перегорели от действительности. Безальтернативной. А вы говорите FREE_man.Однако, не смотря ни на что, всецело оказываю поддержку этому неизвестному и смелому товарищу. До сих пор не понятно, какими будут последующие попытки стука в наши «ящики».

Главное, что пожар разожженный mr_free_man-ом не затух, а набирает силу. Пошел за огнетушителем.

До новых freeman-встреч в «ящиках».