The Expendables (Неудержимые) скачать dvd rip. Арнольд Шварценегер. Брюс Уилис. Сильвестр Сталоне. Смотреть онлайн. Скачать.

Всем известно, что США любят расставлять своих шестёрок по всему миру. Так же США не брезгует свергать лидеров независимых государств военным путём, это опять же всем известно. Теперь всем известно, что Голливуд это машина пропаганды США. Естественно когда под боком в Южной Америке есть страны, которые не желают быть шестёрками США, то в Голливуде мимо такого невежества пройти спокойно не могут. Все мы помним, сколько лет Голливуд убивал Садама всевозможными методами, перед тем как его реально повесили. Ну вот кажется и за товарища Уго Чавеса взялись. Но сначала естественно Голливуд взялся, это первый признак недовольства США кем либо в мире. Если смеются над какой-то страной, значит не считают её соперником. Если туда лезут диверсанты, то значит эта страна готовится к торжеству демократии на крыльях бомбардировщиков. Ну сценарий очередного шедевра стандартен до безобразия, ну собственно так же как и в 80х годах Садама свергали в Голливуде. Так вот собрались значит все суперстары голливудские и решили убрать диктатора в малиновом берете. Ну это типа намёк на товарища Уго, ведь он любит пощеголять в этой беретке. А про то какой плохой диктатор и как его будут «мочить» нам как раз и покажет этот эпический суперзвёздный боевик.

Так что по намёкам из Голливуда можно ожидать, что после того как разберутся с Ираном, возьмутся и за товарища Уго. Вот по этому США очень не хочет, чтобы Россия продала Чавесу С-300. А то на том гидросамолёте десант суперзвёзд будет высаживать проблематично в радиусе 300 километров . 🙂