Роман Ерохин » livedragon — живой дракон

Одно из главных правил ведения сайта

Иногда это знать полезно, иногда вредно, но вебсайты работают по ряду правил и часто подстраиваются под поиск. Ловить популярные направления, повышение спроса к определенной теме и создавать свое предложение для пользователя…

 Сайтовед Ерохин, 19 октября 2009 19:50

Черная молния. Тимур Бекмамбетов продолжает отжигать

Так и не понял, это реклама летающей черной Волги и Завулона? В общем это новая Российская фантастика для нового русского поколения подростков, выпускаемая по-серьезному кинокомпанией Universal.

 Завулонистый Ерохин, 19 октября 2009 10:27

Размеры планет и звезд

Уже были и картинки и похожее видео, где сопоставлялись размеры планет нашей солнечной системы…

 Космонавт Роман Ерохин, 16 октября 2009 17:18

Нетрезвые приключения в супермаркете

Опять из категории «сильно не пейте», очередная умора. На самом деле удивительно, насколько идеально происходящее на экране и подложенная под это видео музыка…

 Нетрезвый Ерохин, 16 октября 2009 16:58

Фильмы ужасов про клоунов

Клоун приходит к маленьким детям ночью, влезая через открытую форточку. Клоун уносит детей к себе в страшный цирк пока те спят. Клоун превращает детей в своих повинующихся зверей и дрессирует их, жестоко избивая плетью. По ночам из цирка помимо взвизгивания несчастных животных раздается сумасшедший хохот злого клоуна…

 Страшный Ерохин, 16 октября 2009 15:54

Мультфильм «Mr. Freeman». Серия 2

От «Серебряного дождя» или нет, от сумасшедшего Фрэнки или же не от него, но вирусные маркетинговые технологии здесь в любом случае видны невооруженным взглядом…

 mr Роман Freeman Ерохин, 14 октября 2009 11:36

Аниме «Первому отряду» не к лицу

Скачал. Посмотрел. Потом еще раз. Лицезрение всего этого два раза, это жутковато, потому что там и «неплохо» и «ерунда» — два в одном, а в сумме «печально»…

 Анимешный Ерохин, 14 октября 2009 06:22

Все что необходимо для авиа симулятора

Прошли времена, когда играя в авто или авиационный симулятор нужно было запоминать несметное количество клавиш на клавиатуре…

 Сумулятор Ромы Ерохина, 13 октября 2009 08:12

Статистика эпидемии гриппа в реальном времени

Гугл открыл интересный ресурс Google Flu Trends показывающий активность гриппа в мире на текущий момент. Можно посмотреть где и в каких странах сейчас эпидемия, а где заболевания минимальны…

 Гриппозный Рома Ерохин, 9 октября 2009 10:33

Карта России BlackFunkMap

Магазинская накрутка вешь двоякая. С одной стороны магазин обязан для собственной выгоды поднять цену. А с другой, потребитель может купить дешевле у производителя, а не у спекулянта, только не все знают где. Сегодня легенда матерного общения и дизайна Артемий Лебедев…

 Топограф Ерохин, 8 октября 2009 03:54

Мультфильм «Девять»

Анимационный трехмерный фильм Nine (девять) от двух Тимов Б (Тимура Бекмамбетова и Тима Бертона) наконец-то мной стал просмотрен и оценен. Знаю разные мнения об этой работе, знаю и предысторию, когда короткометражный мультфильм Nine, авторская работа Шэйна Экера отхватила как раз девять призов…

 Десятый Ерохин, 8 октября 2009 02:38

Мимика и микро мимика

После заметки по фильму Lie to me к нам частенько стали захаживать в поисках темы человеческой психологии, поведения и микро жестов. Вообще микро мимика вещь интересная. Обычно никто не обращает внимание на микро жесты другого человека, а те кто обращает чаще всего параноидальны…

 Жестикулирующий Ерохин, 5 октября 2009 23:28