livedragon — живой дракон

Легкий металл или чтобы не было скучно

У меня был достаточно широкий выбор материалов, но имелись и некоторые ограничения, как по выносу с работы, так и по количеству оного. Не то чтобы его было мало, но хорошего качества с каждым месяцем становилось меньше…

 магический мастер Foandgeld, 6 апреля 2010 21:01

iPad перемалывают в блендере

Иногда достаточно размолоть пятисот долларовую техническую новинку, чтобы вирусно разрекламироваться по всему миру. Идея рекламы простая — размолоть iPad в блендере. Блендер, понятное дело, не пищевой, а технический, можно сказать — промышленный, но такой же портативный. И способный перемолоть в порошок практически всё что угодно, что и показывает видео…

 iPad Ерохин, 6 апреля 2010 03:46

Проблемы с iPad

Какие могут быть проблемы у планшета iPad, когда во многих магазинах были огромные очереди за новинкой и в первый же день продаж была раскуплена треть от миллиона Айпадов. Но многочисленная радость начала сменяться недовольством, потому что некоторые из владельцев iPad стали обнаруживать проблемы со своим устройством. Проблемы замечено две…

 iPad Обзорович Ерохин, 6 апреля 2010 02:50

Доги неваляшка

Отведаем немножко страшного американского юмора. Щенок лежа на спинке пытается встать, раскачиваясь из стороны в сторону. Но попытки тщетны…

 гав-гав Ерохин, 5 апреля 2010 23:51

Джейлбрейк iPad

Продажи iPad осветили в репортажах по многим телеканалам, как в своё время и его презентацию за два месяца до выхода. Начало продаж предвещало очередной ажиотаж и, конечно же, радость владельцев, которые не только изучали вожделенный айпад и пытались залезть в его железные недры. Самое забавное, что в день продаж одному из известных хакеров удалось не только получить Айпад, но и в тот же день его взломать, получить полный root доступ…

 Джейлбрейк Ерохин, 5 апреля 2010 00:47

Kick Ass / Пипец, а может быть — Удар осла?

Подростки от этого фильма будут в восторге. Люди постарше тоже могут обратить на этот фильм своё внимание. Так как тут играет Николас Кейдж и в довольно забавной роли одного из супергероев…

 файрболствующий Badger, 4 апреля 2010 19:24

Разбираем iPad

Как и предполагалось, сразу как только iPad поступил в продажу, его разобрали. Разбирается он относительно просто, ведь никаких винтов корпус не имеет, а следовательно, всё на защелках, расположение которых знать строго обязательно и самостоятельное заглядывание внутрь практически со стопроцентной вероятностью ставит либо загибы, либо царапины, либо сколы на стекле экрана. Но у некоторых людей любопытство сильнее этой мелочи. Такие не страшатся потерять гарантию на устройство. А строение iPad изнутри действительно очень любопытно…

 iPad Айпадович Ерохин, 4 апреля 2010 17:45

Немножко информации про составление статей

Поскольку авторы публикуют свои статьи самостоятельно, до того как их посмотрит редактор и отшлифует, стоит придерживаться простых правил.

Во-первых, стоит знать, что у нас несколько хостингов (несколько виртуальных хостингов и виртуальный сервер VPS) и поскольку в последнее время нагрузка возрастает из-за посещаемости (уже не один раз превышало отметку в более 1000 человек в день), то некоторые очень тяжелые статьи в которых очень много картинок (а именно они очень посещаемы), играют с нами злую шутку и перегружают систему…

 Великий Дракон, 4 апреля 2010 01:14

Бумага уходит, кости приходят… Но ненадолго

Время шло бумажных моделей становилось много, но качества не было. Я решил переждать и пока не делать из бумаги ничего. Да и честно признаюсь особо делать нечего было. У меня кончился ватман и сгнил весь запас ПВА, делать модели было просто не из чего.

 Депресивно-маньячный Foandgeld, 3 апреля 2010 23:43

1 апреля

Вот сидите вы в кафе и тут по блютус соединению вам кто-то хочет отправить файл. Файл неизвестно от кого? Непорядок. Вы оглядываетесь, ведь блютус действует в радиусе нескольких метров, но никто вроде не подмигивает. Но вы заинтригованы и нажимаете «получить файл». Открываете его, а там абракадабра…

 короткометражный Ерохин, 2 апреля 2010 03:25

The Expendables / Неудержимые

Всем известно, что США любят расставлять своих шестёрок по всему миру. Так же США не брезгует свергать лидеров независимых государств военным путём, это опять же всем известно.

 неподдающийся пропаганде Badger, 1 апреля 2010 20:55

Glove Mouse или идея из фильма

Вот так вот появляются новые технологии. А казалось просто в фильме сделали интересный гаджет, не претендующий на реализацию в реальности.

 Badger in gloves, 1 апреля 2010 16:56