Попытки фотографирования. Фотоаппарат OLYMPUS SP-310

Увы, мой фотоаппарат OLYMPUS SP-310 приказал долго жить. Жалеть ли об этом? Зачем! Он морально и физически устарел после почти 6 лет эксплуатации. Буквально сразу после покупки фотоаппарата, спустя несколько дней, я его уронил и он шмякнулся об асфальт. От этого отлетел один из трех замков крепления батареек. Фотоаппарат и в последствии падал часто, но выживал и проработал таким образом несколько лет.Судя по дате это было снято во Владимире.

Таким был я 3-4 года назад.

Как всегда у меня бывает, сразу разобраться со всеми режимами и настройками я не смог. Это произошло чуть позже.Сначала хотел фотографировать чуть ли не все, потом почти забыл про фотик. Потом пришло осознание, что его можно брать на работу.Вот такое буратино стояло перед входом в один детский сад.

Раньше (да и сейчас) я любил делать модельки. Хоть и не всегда удачно получалось. Многие модели уже давно выброшены, но некоторые остались, как эта.

Подобные модельки я делаю и сейчас, но из «Plastica» и намного дольше. То что почти слепил покажу потом.Вот так и брал я с собой фотоаппарат почти во места куда попадал: подвалы жилых домов, другие города, речки, метро, концерты.Москва, метро Сокол.

Снимок со старой работы. К сожалению всего 4-5 снимков от туда сделал. Разделительный корпус ТРДД Д-30КП для Ил-76.

Когда я все-таки разобрался с настройками, фотоаппарату оставалось жить еще два года.Сначала отвалился мини ЮСБи, потом стали глючить цвета. На последней стадии перестал открываться затвор.Газовая сварка. Может поэтому у меня всоре отказала матрица?

Нам с одним товарищем доверили вешать этот Щит Управления. Сам ящик мы повесили, как оказалось, вверх ногами. Потом просто перевесили дверцу и начинку.

Переключатель режимов. Но все веселье в том, что летом он включен на «зиму, зимой на «лето»

Может что-то упустил? может быть…