livedragon — живой дракон

Аниме Shangri-La

Чем-то зацепило меня аниме Шангри-ла. Может тем, что в детстве любил фантастику и постапокалиптичность. А может быть потому, что фондовый рынок для меня не пустое слово, потому как работал в этой отрасли. А может мне просто понравился типаж главной героини и песенка с заставки…

 Анимешный Ерохин, 10 июля 2009 16:29

В игры не играю, но про игры пишу

Хочу продолжить ход мыслей исходя из прошлой заметки «игры как трата времени». Дело в том, что я очень неплохо разбираюсь в играх, несмотря на то, что уже лет десять их не трогаю. И мне это не мешает. Оставил позади игровую зависимость я до того как вышла первая PlayStation…

 Неигровой Ерохин, 9 июля 2009 19:51

Chrome OS: операционнная система от Google

Google обьявила о создании собственной операционнной системы. Новостные сми все наперебой начали копировать информацию что она на базе браузера chrome. Как можно из браузера сделать операционку…

 Chrome Roma Yerokhin, 9 июля 2009 10:20

Игры как трата времени

Интересное свойство у меня с годами выработалось — я стараюсь минимизировать дела которые не представляют из себя ничего важного и являются бессмысленной тратой времени. Компьютерные игры в список ерундовых занятий входят в обязательном порядке…

 Игра про Ерохина, 8 июля 2009 19:52

Экранизация фильма по игре астероид

Слухи об экранизации фильма по игре астероид, это что-то с чем-то. Простейшая ретро игра, где на одном поле маленький кораблик расстреливает и уворачивается от астероидов привлекла внимание киношников…

 Ероха на астероиде, 7 июля 2009 20:43

Как в китае учат математике

Один из интереснейших и простых видов умножения чисел на бумажке. Китайский способ с помощью одних лишь вертикальных и горизонтальных линий позволит быстро умножить необходимые числа. Вот видео…

 Китаец Ерохин, 7 июля 2009 19:27

Живой Дракон начал свою работу в скрытом режиме

Живой Дракон начал свою работу в скрытом тестовом режиме пребывая в процессе разработки и бета-версии. Для тестирования привлечены несколько авторов журнала Великий Дракон, которые и будут проверять работоспособность проекта на деле, ведя свои блоги, публикуя свои заметки и…

 Скрытный Великий Дракон, 10 апреля 2009 19:17

Проект livedragon (Живой Дракон)

Запускается интернет-проект livedragon (Живой Дракон). Проект совмещает в себе много информационных направлений и представляет собой блоговый сервис в виде условно закрытого клуба…

 Оживающий Великий Дракон, 3 апреля 2009 10:20

loading-8514463