ipad

  Живой Дракон » Облако тегов » ipad 

Получи iPad и iPhone 4 бесплатно

На фоне дикого ажиотажа с iPad со стороны фанатов, реакция которых напоминает орущих подростков увидевших вживую любимых поп или рок-звезд, даже неудивительно, что этим пользуются злоумышленники…

 Бесплатный Ерохин, 10 июня 2010 12:59

iBooks, iPad, iPhone 4 и iOS

Открылась очередная уже десятая конференция WWDC с выступлением главы Apple Стивом Джобсом, который сделал доклад по прошедшему с весны периоду и рассказал о новых фишках в своей продукции. Ничего особо интересного выпущено не будет, но достижения как всегда впечатляющие. Apple зарабатывает милиарды, продает миллионы гаджетов и пока процветает, превысив даже капитализацию Майкрософт. Apple еще с презентации iPad…

 iPad Ерохин, 8 июня 2010 01:51

Гайдзины начали официальные поставки iPad в Японию

iPad официально начали продавать в Токио. Япония, по моему мнению, на такие гаджеты будет очень падка, iPad ведь не просто планшетный компьютер с привычной и знакомой всем работой оконных приложений…

 iPad Ерохин, 28 мая 2010 22:52

Купить iPad Wi-Fi и iPad 3G в Москве

Купить iPad Wi-Fi и iPad 3G в Москве можно с самого начала их продажи в Америке. Официальных продаж в России пока нет и iPad во все регионы и страны возят частники. Но в Америке просто так зайти в магазин и купить iPad поначалу было нельзя. Сначала нужно сделать заказ через интернет магазин на сайте Apple, затем несколько дней товар «собирается», после чего его уже можно получить в официальном магазине Apple. Отчасти так сделано потому, что товар пока в дефиците, а отчасти это давняя политика Apple…

 iPad 3G Ерохин, 9 мая 2010 20:18

Как Живой Дракон с АиФ статью делили. Часть вторая

История про то, как авторитетное средство массовой информации под названием Аргументы и Факты засветилось плагиатом обзора iPad написанного мной и опубликованного на проекте Живой Дракон (livedragon.ru) получает своё закономерное продолжение…

 Роман Ерохин, 8 мая 2010 11:18

Сказ про то, как АиФ украл у нас обзор iPad, или простые радости копирайта

Периодически я отслеживаю движение своих текстов по сети, все случаи цитирования, все случаи когда и где на нас ставят ссылки. Авторские материалы тем и хороши, что исходник известен и дубликаты, либо тексты на его основе можно всегда вычислить. Для этого есть специализированные методы, программы и платные сервисы…

 Роман Копирайтович Ерохин, 7 мая 2010 16:13

Apple станет еще мощнее

Чтобы производить собственные процессоры компания Apple несколько лет назад купила компанию PA Semi, о которой уже рассказывалось в обзоре iPad. C её помощью для айпада был выпущен собственный процессор. Производство собственных процессоров доступно в наше время очень немногим, это…

 Яблочный Ерохин, 23 апреля 2010 03:46

iPad на OLED матрице

Очередная новость про iPad, немного даже шокирующая, но с другой стороны развитие технологий как раз и должно к этому приводить: компания Apple насладившись успехом первой версии iPad разрабатывает следующую, которая скорее всего будет с экраном на матрице на базе органических светодиодов OLED (Organic Light-Emitting Diode)…

 iPad OLEDович Ерохин, 19 апреля 2010 22:34

Коты успешно пользуются iPad

В интернете этот ролик опубликованный на Ютьбе с участием iPad и пианиста котика быстренько накрутил счетчик за миллион просмотров. И вполне оправданно, ведь как минимум он просто забавный…

 iPad Мурзикович Ерохин, 16 апреля 2010 01:21

Рисование на iPad

Кто бы мог подумать, что iPad будет иметь возможность рисования. Тем не менее, так и есть. По крайней мере в программе Autodesk SketchBook Pro для iPad, скачать которую можно там, где всё для iPad и добывается — в Apple Store. Кто знает назначение этой замечательной программы и кто понимает…

 iPad SketchBook Ерохин, 7 апреля 2010 18:44

iPad перемалывают в блендере

Иногда достаточно размолоть пятисот долларовую техническую новинку, чтобы вирусно разрекламироваться по всему миру. Идея рекламы простая — размолоть iPad в блендере. Блендер, понятное дело, не пищевой, а технический, можно сказать — промышленный, но такой же портативный. И способный…

 iPad Ерохин, 6 апреля 2010 03:46

Проблемы с iPad

Какие могут быть проблемы у планшета iPad, когда во многих магазинах были огромные очереди за новинкой и в первый же день продаж была раскуплена треть от миллиона Айпадов. Но многочисленная радость начала сменяться недовольством, потому что некоторые из владельцев iPad стали обнаруживать проблемы со своим устройством. Проблемы замечено две…

 iPad Обзорович Ерохин, 6 апреля 2010 02:50

loading-2600861