Проблема со зрением пришла внезапно. Проблемы со зрением. Расфокусировка.

Интересные вещи иногда происходят с организмом. Такие, что удивляют. Но эти ощущения не из приятных, потому что внезапно пришла проблема связанная со зрением…Пару дней назад упал катаясь на роликах. Долбанулся, но без серьезных, как это казалось, последствий.

Пришел домой, написал об этом сообщение На рассвете катаюсь на роликах. Опубликовал его, перечитываю, стал править. И тут понимаю, что ничего не могу прочитать. Там куда смотрю — глаз все сдвигает друг на друга словно это «калейдоскоп», замыливает, а вокруг этой области вроде все нормально, читаемое. Но стоит перевести взгляд в другое место и там соответственно то же самое начинается. В итоге не только прочитать было ничего невозможно, даже фразу исправить не мог — курсор ставлю примерно в нужное место, но поскольку ставлю туда где ничего не вижу, то он ставится тоже не туда, и увидеть курсор я тоже не могу, потому что там куда я смотрю армагеддец полный. А ведь писал сообщение — было все нормально.

Возникает вопрос, что это вообще со мной и что это такое?Прищуривание не помогло. Закрытие одного из глаз тоже. Фокусировка сбилась капитально.Даже к зеркалу подошел, посмотреть на эти «отслоения сетчатки». Ничего аномального не увидел.Ну, думаю, кататься на следующий день не пойду, надо отдохнуть, да и вообще спать пора ложиться, утро уже. Лег спать.Разбудили меня звонком по сотовому, вырвав из сна. Чувствую, голова болит и не слабо так болит. Вот ведь, наверное небольшое сотрясение мозга получил, не просто же так у меня со зрением проблема резко налетела. Подошел к компьютеру, проверил как работает зрение. Все как обычно, все нормально, если не считать головной боли. Решил еще поспать.Когда проснулся, голова уже прошла, но почти — трясти было болезненно. На следующий день она тоже слегка болела, но тут мне днем неожиданно предложили покататься по округе на роликах, на что я согласился (ну как девушке откажешь).Осознав, что голова то болит и тряска в таких ситуациях некомфортна, решил выпить таблеточку обезболивающего «Каффетина». Дурость, наверное, но проблем никаких не было. Ничего не беспокоило. Катались очень долго, позитивно.В целом все плохое так и должно заканчиваться.

Сейчас все как раньше. Все нормально.