Роман Ерохин

Проблема со зрением пришла внезапно

Интересные вещи иногда происходят с организмом. Такие, что удивляют. Но эти ощущения не из приятных, потому что внезапно пришла проблема связанная со зрением…

 Подслеповатый Ерохин, 26 июля 2009 00:42

На рассвете катаюсь на роликах

Взял за правило кататься на роликах каждый день если досиживаю до утра и погодка не дождливая. График сейчас такой, что как раз минимум до семи утра работаю, ложусь до десяти, встаю в обед и так по кругу. Как рассветает, в пол пятого иду кататься…

 Катающийся Ерохин, 24 июля 2009 06:00

Guitar Hero III или до чего детей доводят видеоигры

Электронные развлечения в наше время для многих доступны с детства. У меня они появились в виде NES только в школьные времена, собственно тогда и цветные телевизоры были признаком некоторого богатства, а уж видеомагнитофон и подавно.
Сейчас в консольные/компьютерные игры детишки играют с малолетства, делать им особенно нечего и к чему может привести постоянная игра и до каких высот она может довести…

 Ерохин с гитарой, 24 июля 2009 03:51

World of Warcraft the movie

Фильм по вселенной Warcraft. Режиссер Sam Raimi (Spider-Man). Продюсер Chris Metzen (12 Monkeys, The Dark Knight). Я не фанат Варкрафта, но вся эта скандинавская мифология мне очень интересна. И почему-то мне кажется, что эта игровая экранизация с участием вышеназванных специалистов не может…

 Гоблин Ерохин, 24 июля 2009 01:37

Лицензионные программы

Почти всю жизнь все пользовались пиратскими программами и я не исключение. Раньше все покупалось в натыканных по городу палатках, на лотках, на Савёловском рынке, на Горбушке, а спустя какое-то время с появлением шустрого интернета, p2p и торрент сетей проблем вообще никаких не стало, ведь скачать программу с нормальным лекарством: ключиком, серийничком, кряком, патчем не может разве что только ленивый. Либо умный…

 Лицензионный Ерохин, 23 июля 2009 23:14

Горячие новости как горячий пирожок

Посмотрел Горячие новости, новый фильм российской кино-промышленности. Посмотрел, и от вердикта все будут, наверное, удивлены — хочу его пересмотреть. Он не то что очень понравился, он так интересно сделан, что хочется побольше вникнуть в…

 Горячий Ерохин, 23 июля 2009 07:51

Профессиональная фотосьемка

Все наши авторы поучаствуют в небольшой фотосьемке. Проведут ее своими силами, либо с помощью нас — приедем с CJC., и отснимем нужный материал. Мероприятие необязательное и если комплексы перевешивают, то будем как нибудь выкручиваться. Но если задуманное осуществится с участием всех участников Живого Дракона, то будет просто замечательно. Суть идеи такова…

 Фотограф Ерохин, 22 июля 2009 23:47

Видеожурнал №2: интересная реклама

Этот видеовыпуск будет рекламной паузой. Реклама ведь бывает интересной, только по телевизору ее редко увидишь. Вот, например, интересный ход с теннисистом вышедшим играть на корт и увидевшим в соперниках дощечку из компьютерной игры pong…

 Рекламный Ерохин, 15 июля 2009 16:30

Видеожурнал №1: домино и вечный двигатель

Начинаю вводить новый формат — видеожурнал. Видеожурнал, это подборка интересных видеороликов на определенную или на разные темы.
Видеоролики с YouTube. Я не любитель висеть на этом ресурсе, но иногда после просмотра одного ролика случайно натыкаешься на другой, а там пошло-поехало…

 Вечный Ерохин, 14 июля 2009 19:42

Короткометражный мультфильм Le Ballon

Давно уже видел данный приятный мультфильм, но вот опять случайно набрел и решил поделиться. Редко встречается что-то, что посмотрев тут же ставишь галочку «замечательно» у себя в голове или заносишь в избранное…

 Короткометражный Ерохин, 14 июля 2009 18:10

Dragon Quest IX

Популярная игровая серия Dragon Quest, время от времени, как и бессмертная Final Fantasy преследует упоминаниями о себе на протяжении всей жизни. Вот и теперь по новостям прошла информация, что еще не дойдя до прилавков Dragon Quest IX собрала более двух миллионов предзаказов…

 Dragon Erohin, 13 июля 2009 14:58

Mortal Kombat 3 и Midway

У издательства Midway с наступлением кризиса возникло много проблем в виде банкротства, от чего их и пожелали прикупить Warner Bros., а соответственно кинокомпания стала владеть правами на торговую марку Mortal Kombat, в которую входят как игры, так и два фильма. И теперь стало известно о сьемке фильма Mortal Kombat 3. Про это еще не говорят, но к этому фильму наверняка будет еще и игра…

 Mortal Kombat 3, 11 июля 2009 20:16