Живой Дракон » Страница 2

Шкатулка была изобретена игрушечных дел мастером Филипом Лемаршаном (Lemarchand) в 1784, по заказу и чертежу Дюка де Лиля (аристократа, практикующего темную магию). На шкатулке были…

3 августа 2012

Итак, вначале лета нас ждёт новое дополнение к Battlefield 3. Называется оно Close Quarters, что означает закрытые помещения.

14 марта 2012

Итак, iPad 3 перед нами. Это подарок на прощание от Стива Джобса. И триумф. По производительности мощнее чем XBOX 360. Сказать, что эту версию айпада ждёт провал, значит соврать. Признаться, что я ждал новый iPad 3 меньше или также как предшествующие, значит соврать.

8 марта 2012

Сегодня вечером должна произойти конференция Apple, где будут представлены несколько обновлённых продуктов компании, включая и… iPad 3, iPad HD, iPad 2 HD, iPad 2S, iPad 2X или iPad X? Я уже…

7 марта 2012

Эта не очень приятная тварь прячется во мраке, в почве, глубоко под водой, в расщелинах и пещерах… Некоторые ученые склонны утверждать, что шоггот может существовать в реальности, ведь нет никаких…

9 февраля 2012

Периодический читательский хит-парад игровых систем всех времён в британском популярном журнале видеоигр GamesTM вызвал шок и смех у бывалых и не только бывалых геймеров…

25 января 2012

Начал драконью активность. Сценарий кроме меня вообще никто не знает, вынашивал в тайне и это хорошо. Процесс будет постепенный и первая стадия непредсказуемая, ни к играм, ни к журналу не относится…

14 января 2012

Ну вот наконец таки я собрался с мыслями, поиграл уже много-много часов в этот шедевр и теперь поделюсь с вами своими впечатлениями. Хоть уже все кому не лень и отписались по поводу третьей Баттлы, но…

26 декабря 2011

Новость мирового масштаба, но из области науки (физика/химия). Открытые нашими (Обьединённый институт ядерных исследований, г. Дубна) и американскими учёными (Ливерморская…

8 декабря 2011

Я как художник и дизайнер люблю красивые, стильные, оригинальные вещи, не похожие на обычную стандартную массу. Иногда стиль заложен в форме, строгом виде, и не требует никакой внешней раскраски…

28 ноября 2011