Пользователи

Один из прекраснейших публичных эпик фейлов последнего времени, это Порошенко и обложка журнала the Economist. Опубликованная вечно лживым президентом Украины Петром Порошенко в своём твиттере обложка последнего номера the Economist, где среди размещенных популярных и влиятельных мировых лиц, которые будут на слуху и представлять наступивший 2016 год, на месте президента России Владимира Путина путем фотошопа оказался сам Порошенко (хотя его на обложке ни в каком виде не было)… смотреть фотожабы на Порошенко

4 января 2016

Идея использования компьютеров в музеях назрела давно. Еще в 1994 г. в странах Европейского Союза был создан электронный визуальный каталог Videomuseum, предназначенный для специалистов-искусствоведов. Данный каталог представляет собой соединенный с видеодиском компьютерный банк данных, содержащий описания…

23 февраля 2013

Периодический читательский хит-парад игровых систем всех времён в британском популярном журнале видеоигр GamesTM вызвал шок и смех у бывалых и не только бывалых геймеров…

25 января 2012

У фирмы SONY это уже традиция, после появления новой более мощной игровой консоли делать «рипнутую» версию старой. На данный момент эта консоль пока ещё не анонсирована. У PSP-E1000 корпус схожий с…

1 сентября 2011

Лицемерие и подмену понятий можно усмотреть везде где есть чьи-то политические интересы. Вот в чьих интересах произошел погром на Манежной площади, избиения в метро, а потом и…

12 декабря 2010

Эра 8 и 16-битных игр переживала самые восхитительные года, мы помним, да. Вот период, когда герои игр наконец стали перевоплощаться в кучку полигонов, нельзя не вспоминать с восторгом! Вот это были времена! А что дальше…

2 ноября 2010

В предыдущих циклах своих воспоминаний я описал два периода в своей жизни геймера приставочный и компьютерный. Однако нельзя совсем ничего не написать и о предыдущем периоде, когда никаких приставок еще не было…

10 августа 2010

Первый мощный компьютер, на котором шли современные игры у меня появился в 1997. Пентиум — 133, 14 дюймовый монитор. Вначале я играл на нем в Doom и Doom 2, а так же в такие игры…

10 августа 2010

Сегодня побывал в Funland, что в Trocadero на Пикадилли. И ворох воспоминаний вскружил мне голову, ведь когда это место было ни чем иным как Sega World, о чем напоминает эскалатор выполненный в виде дорожки из Соника…

10 августа 2010

Собственно, будучи уже полторы недели счастливым обладателем КПК HTC Wildfire на основе ОС Android 2.1 , решил поделиться наблюдениями. Пришел я к Андроиду не сразу…

8 августа 2010