Живой Дракон — дизайн, меню и баннеры

На Живом Драконе небольшие обновления. Полное обновление будет когда запустятся несколько других проектов, тогда в зарегистрированном виде здесь можно будет отслеживать обновления по всем проектам (но пока этого нет). Пока же введена в эксплуатацию правая колонка. Она пока предназначена только под рекламу (потом в ней будет не только она, только многие фишки будут видны только зарегистрированным пользователям), режим для рекламы тестовый, формат исключительно наш собственный, никакого моргания, мерцания и «меняющихся слайдов» у нас никогда не будет — не будет ничего мешающего чтению. Все баннеры делаются исключительно нами лично и поначалу будут связаны исключительно с нашими партнерами или нашими собственными проектами. Например, на данный момент слева в баннере можно увидеть нашу типографию, справа нашу игру, а внизу… да там вообще много всего и это только начало. Все подробности еще будут когда-нибудь сообщены. Во многом мы своими достижениями наверняка удивим или порадуем.

Если заметили, упразднено левое меню с перечнем блогов. Временно или всегда так будет — посмотрим. Кто из меню не выпал: Остались все кто входит в ядро нашей администрации и все кто периодически пишет. Кто пишет очень редко или уже не пишет вовсе — из меню выпали (при видимой активности — восстановим). Блоги ни в коем случае не удалены, все записи доступны по прежним адресам и до них можно пролистать с главной страницы. Чуть позже будет заведен специальный список в разделе «команда» с перечнем всех участников и из основного меню туда будет вести линк на расширенную версию всей группы, дабы о тех кто пару раз написал в блог и перестал это делать — все равно помнили и их можно было легко найти.

Отныне можно считать, что тестовый период у нашего ресурса закончился и некоторые негласные правила «Живого Дракона» будут со временем переформулированы четко и в тексте под текущие актуальные цели. В чём-то и цели немного переформулируются в соответствии с приоритетами. Всё покажет время и действия. Вы же знаете, что один только Живой Дракон уже ежедневно посещают в районе тысячи человек? Раскрутились неплохо.

Работы по проектам продолжают вестись, но, к сожалению, не обходится без серьезных технических проблем требующих немало времени и денег. Но обо всех задержках будет рассказано один раз и по итогам, а не понемногу в процессе. А в данный момент у нас всё славно, работы еще много. Уж извините, если это не в соответствии ожиданиям и обещаниям. Но будет всё очень круто.