Badger

Такого я конечно не мог бы пропустить. Наконец Battlefield 4 показал своё личико. Появились первые два полноценных видеоролика четвёртой части игры. Если честно Battlefield 4 не подкачал ожидания от массовости происходящего, однако третья часть в своё время всё же показала больший…

27 марта 2013

Итак, вначале лета нас ждёт новое дополнение к Battlefield 3. Называется оно Close Quarters, что означает закрытые помещения.

14 марта 2012

Ну вот наконец таки я собрался с мыслями, поиграл уже много-много часов в этот шедевр и теперь поделюсь с вами своими впечатлениями. Хоть уже все кому не лень и отписались по поводу третьей Баттлы, но…

26 декабря 2011

Ну вот мы и в AppStore. Точнее сказать, там наша игра. Эта наша первая игра под iPad, но уже не первая в нашей карьере. Отличие этой новой игры от прошлых в том, что…

8 сентября 2011

Потихонечку, понемножечку, появляется всё больше информации о том как будет выглядеть мультиплеер игры. Сегодня появился очередной рекламный ролик геймплея игры. Только теперь нам показали…

16 августа 2011

Да-да, я оказался одним из счастливчиков по всему миру, кому достался шанс потестить альфа версию Battlefield 3. Это право досталось после некой регистрации на официальном сайте Battlefield 3. Естественно…

30 июля 2011

Ну вот на E3 показали много чего интересного. Естественно я ждал новой информации по Battlefield 3. Но об этом в принципе можно было бы и не писать. Однако, на этот раз я хочу вам представить…

7 июня 2011

Новый трейлер Battlefield 3 показывает нам масштабность игры. Впечатляет всё! Ночной город, просто огромных размеров. Уличные баталии, которые не сравнить с тем, что было до этой игры. Сравнивать просто не с чем…

15 апреля 2011

Всё же эти гонки имеют свой особый, неповторимый шарм. Красота движений автомобиля в управляемом заносе просто завораживает. Мне лично, раньше нравились только ралли. Но вот когда я увидел эти гонки, всё остальное…

10 марта 2011

Вот оно, то что я ждал. Длинное видео с геймплеем в деталях из Battlefield 3. Можно сказать вот она революция которая наступила. Однако через какое-то время подобная графика станет обыденностью. И мы будем…

2 марта 2011