Мультфильм «Mr. Freeman». Серия 10 (part 49) Дорога возникает под шагами идущего. Философия. Мистер фримен. Новая серия mrfreeman

Дорога возникает под шагами идущего — сказал mr freeman. И он как всегда прав, учитывая, многоликость мира и возможность по разному объяснять происходящее, вплоть по полного переворачивания смысла.Философия бытия дается далеко не всем. Но у некоторых есть шанс прикоснуться к этому святому источнику знаний. Mr Freeman после длительного отсутствия вновь выпустил новую серию мультфильма, теперь уже десятую, можно сказать, юбилейную. И, должен отметить, исполнил её очень необычно и абсолютно неожиданно. Непредсказуемость и стиль исполнения очень хорошо повлияли на дух серии и её тайный смысл.

Мультфильм mr Freeman. Серия 10 (part 49). Дорога возникает под шагами идущего

mr. Freeman. Нереальность. 1-я серия.
mr. Freeman. Онанизм. 2-я серия.
mr. Freeman. Блогосфера. 3-я серия.
mr. Freeman. Проституция. 4-я серия.
mr. Freeman. Каннибализм. 5-я серия
mr. Freeman. Новогоднее обращение. 6-я серия
mr. Freeman. Я. 7-я серия
mr. Freeman. Взаимная ненависть. 8-я серия
mr. Freeman. Что из себя представляют твои знания? 9-я серия

Все новые мультфильмы mr Freeman, весь архив

Я постоянно слышу: «Freeman, что делать? Дай нам знак! Сделай революцию! мы пойдем за тобой!» Эх, вы знаете ответы на все свои вопросы. Вам так нравится строить из себя одаренных наивностью девочек… хорошо, я извлеку ответы из безнадежной глубины ваших коробочек и путь имеющие уши да увидят. Сейчас закройте глаза и не открывайте до тех пор пока я не скажу. Закрывайте. Закрыть глаза я сказал! Ага, я вижу мы договорились. И правильно, таращиться в экран смысла нет. Сегодня самое важное произойдет не здесь. Итак, начнем. Представьте, что вы сидите на вершине прекрасного холма, среди благоухающих трав, цветов, деревьев. Вы ровно дышите, раз, два, три, и погружаетесь в глубокую медитацию, словно в космос своего бесконечного сознания. И все что беспокоило вас, растворяется и медленно уплывает туда, где даже время исчезает в вечном сейчас. и вот вы уже возвращаетесь в обычное состояние, смотрите на свои руки… ах… ноги… ах… что такое?! Ваше физическое тело давно истлело? Вы превратились в скелет! а-ха-ха-ха-ха-ха-ха! йа-а-а-а-а-ха! И с первым лучом солнца вы рассыпаетесь в прах. Остаётся только чистое сознание. абсолютная свобода! Ха-ха-ха-ха, нет зависти к ближнему, бессмысленной злобы, старых обид, жадности, страха — всего смердящего балласта, который вдавливал вас в грязь мира и сторожил в подвалах бытия. Теперь дорога свободна. И от этого хочется ликовать и отвечать всему миру любовью.

А сейчас откройте глаза. И посмотрите, что мы наделали. Смотрите внимательно, ведь, кажется, ничего не изменилось. О, слышали, гроза уже ударила в там-там грома и молниями чертит новую картину мира. И скоро даже дитя найдет здесь десять краеугольных отличий. Смотрите зорче, потому что дорога возникает под шагами идущего.