mr Freeman 2011

Давненько mr Freeman не давал о себе знать. Давненько не радовал нас сталкиванием мнений от тех, кто его якобы понял и тех, кто якобы не понял. Хотя и те и другие всегда будут убеждены в том, что до них дошло. Но это не так. Смысл поймут не всякие. Их меньшинство и они молчат.

1291797649_mr-freeman-2011-9727542Раньше мистер Фримен был достоянием русскоязычной публики. Видеоролики с его видеоканала на ютьюбе просмотрело 12,473,674 пар глаз (на момент написания этого материала). Двенадцать миллионов!

Успех проекта неопровержим, даже если мультфильмы уже нравятся всё меньше и меньше. Мистер Фримен дал жару, дал возможность подумать и дал удовольствие… В своё время. Сейчас он уже «не торт», но всё равно удачен.И вот на волне спада интереса и нескольких менее удачных серий mr Freeman затихает. Становится очевидно, что что-то делается, но делается уже дольше и дольше. И становится ясно, что план выпустить 64 серии попросту не осуществим, а скрытое послание к сроку тоже не успеет (в так называемом «25 кадре» или шуме на некоторых фонах во всех сериях мелькали фрагменты одного «паззла», которые должны были показать единое изображение предположительно в концу 2012 года, когда прогнозировался конец света). С этим создатели поспешили. Вряд ли они планировали столкнуться с проблемой смены автора голоса на первом этапе производства. Но с проблемами mr Freeman справляется и задержки не так уж и страшны.В 2011 году мистер Фримен не перестанет выходить. Напротив, он начинает расширяться – на весь мир (в основном в англоговорящий сектор). К сожалению, это нам говорит только о том, что проект приобретает большие отрезки времени между выходом серий. Отчасти это показывает два последних месяца молчания. Но за это фремя mr freeman подготовил английскую озвучку своей первой серии и параллельно (но это предположительно) готовит новогоднее послание 2011, что обещает стать ежегодной традицией.А пока можно вспомнить с чего всё начиналось и посмотреть мистера фримена на английском.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Нашествие на американские умы обещает быть мощным.

Посмотреть все вышедшие ранее серии: весь Mr. Freeman